منتدى الكرة العالمية
اهلا بك زائرنا العزيز نتمنى منك التسجيل و لقد نورت منتدانا بهذه الزيارة

منتدى الكرة العالمية

منتدى لكل الدوريات العالمية
 
الرئيسيةالبوابةاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 قرعة تصفيات دوري ابطال اوروبا 12 - 11

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
أحمد الكوني
Admin
avatar

عدد المساهمات : 74
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 21/04/2011
العمر : 17

مُساهمةموضوع: قرعة تصفيات دوري ابطال اوروبا 12 - 11   السبت يوليو 16, 2011 5:38 am





قرعة دوري أبطال أوروبا



الدور الأول

تري فيوري (سان مارينو) -vs- فاليتا (مالطا)

سانتا كولوما (اندورا) -vs- دودلينج (لوكسمبورج)



* ستقام جولة ذهاب الدور الأول يومي 28 و29 يونيو حزيران فيما تقام جولة الاياب يومي الخامس والسادس من يوليو تموز.



الدور الثاني

مكابي حيفا -vs- بانيا لوكا (بوسنيا)

موجرن (مونت نقرو) -vs- ليتكس لوفيتش (بلغاريا)

ماريبور (سلوفينيا) -vs- سانتا كولوما أو دودلينج

سكندربيو (البانيا) -vs- ابويل (قبرص)

سلوفان براتيسلافا (سلوفاكيا) -vs- توبول كوستاناي (كزاخستان)

شتورم جراتس (اوستريا ) -vs- فيديوتون (هنغاريا)

زيستافوني (جورجيا) -vs- داشيا كيشيناو (مولدافيا)

دينامو زغرب (كرواتيا ) -vs- نيفتشي (اذربيجان)

بيونيك (ارمينيا) -vs- فيكتوريا بلزن (تشيكيا)

بارتيزان (صربيا) -vs- سكنديا 79 (مقدونيا)

تري فيوري او فاليتا -vs- اكراناس (ليتوانيا)

مالمو (السويد) -vs- تورشافن (فاور)

شامروك روفرز (ايرلندا )-vs- فلورا طالين (استونيا)

روزنبورج (النرويج)-vs- بريدابليك (ايسلندا)

هلسنكي (فنلندا) -vs- بنجور سيتي (ويلز)

سكونتو (لاتفيا) -vs- فيسلا كراكوف (بولدنا)

لينفيلد (ايرلندا ش) -vs- باتي بوريسوف (بيلاروسيا)



ستقام مباريات الذهاب بالدور الثاني يومي 12 و13 يوليو تموز بينما تقام مباريات الاياب يومي 19 و20 من الشهر ذاته.







lll|lll





قرعة الدوري الأوروبي ( مباريات الذهاب : 30 يونيو ) ،
و مباريات الأياب ستقام في 7 يوليو المقبل . .





اسفرت قرعة الدوري الأوروبي لكرة القدم التي جرت اليوم الاثنين عن لقاء فولهام الإنجليزي مع رانافيك من جزر فارو في الدور الأول من التصفيات التأهيلية للبطولة ، والتي ستكون بمثابة الاختبار الأول للمدرب الجديد مارتين يول.

وسيستضيف فولهام المباراة الأولى في 30 حزيران/يونيو الجاري بينما تقام مباراة الإياب في السابع من تموز/يوليو ، ويشارك فولهام في التصفيات التأهيلية للدوري الأوروبي بناء على تصنيف اللعب النظيف.

وتأهل فولهام إلى نهائي الدوري الأوروبي في الموسم الماضي قبل أن يخسر في الوقت الإضافي أمام أتليتكو مدريد الأسباني.

وكان مارتين يول الذي تولى تدريب فولهام خلفا لمارك هيوز ، قاد فريق هامبورج الألماني إلى المربع الذهبي للدوري الأوروبي في 2009 .

وفي حال تأهل فولهام إلى البطولة الأوروبية فإنه سيلتقي مع كروسيدز من ايرلندا الشمالية.

وفي مباريات أخرى بالدور الأول للتصفيات التأهيلية يلتقي باتا بوريسوف من بيلاروس مع لينفيلد من ايرلندا الشمالية.

ويشارك 105 فريق في اول دورين من التصفيات التأهيلية ، مع وجود دورين إضافيين الزاميين قبل المشاركة في دور المجموعات



الدور الاول



1- كي ار ريكافيك (ايسلندا) -vs- فوجلافيقودر (جزر فارو)

2 - دوقافا (لاتقيا) -vs- تورمسو(النرويج)

3- ايلفس بورج (السويد) -vs- فولا(لوكسمبرج)

4- نيو سينت (ويلز) -vs- كلفيت اونلايز(ايرلندا ش)

5-هونكا ايسبو (فنلندا) -vs- نومي كالجو(استونيا)

6-فولام (انجلترا) -vs- رونكافيك(فارو)

7-ÍBV فيستمنيار (ايسلندا) -vs-سانت باتريك(ايرلنداج)


8-يك كي هاكين (السويد) -vs- اتحاد كيرجن(لوكسمبورج)


9-الي سند (النرويج) -vs-نيث (ويلز)


10-رينوفا (مقدونيا) -vs-جلنتوران(ايرلنداش)

11-كوبر (سلوفينيا) -vs- شاختر كراغاندي(كزاخستان)

12-بانقا (ليتوانيا) -vs-كرواداق(اذربيجان)

13- باكاسي(هنغاريا) -vs-سانتا كولما(اندورا)


14-رابوتنيكي (مقدونيا) -vs-ترانس نارفا(استونيا)


15- راد (صربيا) -vs-(تري بني) سان مارينو


16-بودوكونست (الجبل الاسود) -vs-فلاموتاري(البانيا)


17-اوليسس (ارمينيا) -vs-فرنشفارش(هنغاريا)


18- جاجليونيا (بولندا) -vs- ايريتش بافلدور(كزاخستان)


19- اف سي منسك (بيلاروسيا) -vs-اولمبيك سلفالان(اذربيجان)

20-دينامو تبليس (جورجيا) -vs- ميسلام(مولدافيا)


21-فارازدين (كرواتيا) -vs- لوسيتانز (اندورا)

22-باناتاس (ارمينيا) -vs- ميتالرجي(جورجيا)

23-بيركيركارا (مالطا) -vs-فلازينا(البانيا)


24-سيوكي بريجي (بوسنيا) -vs- اولمبيك لوبلجينا (سلوفينيا)

25-سبارتاك ترنافا (سلوفاكيا) -vs-(الجبل الاسود)



( مباريات الذهاب : 30 يونيو ) ، و مباريات الأياب ستقام في 7 يوليو المقبل . .



الدور التاني



الفائز من المواجهه 22 -vs- الفائز من المواجهه 18

سودوفا (مقدونيا) -vs-الفائز من المواجهه 3

ميتالوج(مقدونيا) -vs-لوكوموتيف صوفيا(بلغاريا)

سانتا جوليا() -vs-بني يهوذا()

زيجلناكر(بوسنيا) -vs- شيريف(مولدافيا)

كوبس كيوفو (فنلندا) -vs-جازميتان(رومانيا)

الفائز من المواجهه19 -vs- غازي عنتاب (تركيا)

سكرات ستال(مولدافيا) -vs-الفائز من المواجهه 21


تاوراس(ليتوانيا) -vs-ادو دينهاج(هولندا)

الفائز من المواجهه10 -vs-فورسكلا بولتافا(اوكرانيا)

جوفينيس دوقانا(اندورا) -vs-الفائز من المواجهه14


اوريبيو(السويد) -vs-اف كي (سراييفو)


كوسادريس(ايرلندا ش) -vs- الفائز من الواجهه 6

ليانيلي(ويلز) -vs-الفائز من المواجهه 20

فلورينا(مالطا) -vs- لارنكا(قبرص)

شاختر سلغريس(بيلاروسيا) -vs- فينتبلس(لاتفيا)

الفائز من الواجهه 16 -vs-جابلونيس (تشيكا)

الفائز من المواجهه 1 -vs-زيلينا (سلوفاكيا)

ميكا(ارمينيا) -vs-فالرينجا(النرويج)


الفائز من المواجهه 24() -vs- بوهيميانز(ايرلندا ج)

دومزال (سلوفينيا) -vs- ار ان كي سبيلت(كرواتيا)

ديفر دنانقس(لوكسمبورج) -vs-ليفاديا(استونيا)


الفائز من المواجهه25 -vs-زيتا(مونت نقرو)

الفائز من المواجهه 17 -vs-الفائز من المواجهه 9

ليبيايا (لاتفيا) -vs- سلزبرج(اوستريا)

الفائز من المواجهه 15 -vs- اوليمبك فولفو(اليونان)

الفائز من المواجهه4 -vs-ميتجو لاند(الدنمارك)

كيكسي ميتي (هنغاريا) -vs- اكتوبي (كزاخستان)

الفائز من المواجهه 5 -vs- الفائز من المواجهه 8

جارجا(جورجيا) -vs-انوريكسيس( قبرص)

فادوز(ليشتشتاسن) -vs-فوفودينا(صربيا)

رودار(الجبل الاسود) -vs-اوستريا فيينا()

سالكا وارسو(بولندا) -vs-دندي(اسكتلندا)

الفائز من المواجهه 11 -vs- الفائز من المواجهه 7

ستريمنر (فارو) -vs- الفائز من المواجهه 12

توركو (فنلندا) -vs- ويستر لو (بلجيكا)
الفائز من المواجهه 23() -vs- تون(سويسرا)

قززار(اذربيجان) -vs- ماكابي()




( مباريات الذهاب : 14 يوليو ) ، و مباريات الأياب ستقام في 21 يوليو المقبل . .
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://alkoraalaalamya.ahlamontada.net
 
قرعة تصفيات دوري ابطال اوروبا 12 - 11
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى الكرة العالمية :: الكرة العالمية :: منتدى الكرة الاوروبية uefa-
انتقل الى: